понедельник, 2 ноября 2015 г.

Появилось желание

На днях моему блогу исполнился год. Но как - то так получилось, что в последние дни я часто отсутствую, поэтому порадоваться вместе с вами, мои читатели, этому событию не смогла. Однако, другое событие, значимое для блога, обрадовало с самого утра. И я делюсь им. Фотография об осени заняла почетное 2 место среди 5 красивейших осенних топов в фотоконкурсе "Дыхание осени" . Маленькая победа, но приятная.   Появилось желание поучаствовать еще.   
    Всех   -       С добрым утром! Хорошего дня!







10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Ивановна! Поздравляю Вас и ВАШ БЛОГ с днём рождения и победой в конкурсе. Отличная фотография березовой рощи. Я ещё не видела такой красоты: золотые березы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Валерьевна! Спасибо за чуткость, внимание! Здоровья Вам и Вашим близким!

      Удалить
  2. Ура! Сплошные праздники и победы! Так держать!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина! Спасибо - спасибо! Будем стараться.

      Удалить
  3. Галина Ивановна, поздравляю!!! Спасибо за цветы. Очень тяжелые у меня были три дня. Ваши розы вернули меня в привычную коллею

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Я рада, что сделала хоть что -то, чтобы Вам стало легче. Крепитесь! Добра Вам и терпения!

      Удалить
  4. Когда встречаешь такую красоту, жизнь действительно прекрасна. Галина Ивановна, поздравляю Вас с призовым местом, а Ваш блог с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нелли! Очень много еще красивого, что предстоит увидеть, ведь мы с Вами умеем это делать.

      Удалить
  5. Галина Ивановна, поздравляю вас! Ваши работы поднимают настроение, заставляют задуматься. Спасибо, вы во всём талантливы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана Николаевна! Спасибо за добрые слова! Здоровья Вам и вашим близким.

      Удалить