воскресенье, 5 июля 2015 г.

У каждого найдется уголок, куда уставшим сердцем он стремится...


              Здравствуйте, мои дорогие читатели! 
У меня появилась возможность посмотреть на свое село с высоты птичьего полета. Видеоролик сделан молодым человеком, предки которого являются старожилами села. Представляю и вам эту возможность: 



12 комментариев:

  1. Молодец этот молодой человек, раз удосужился сделать такое милое видео. Смотрела не только на само село, но и на то, что его окружает. А окружает лесок, где (уверена!) много интересного...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галина Станиславовна, в лесках на полянках собирают клубнику. Говорят, что и грибы уже есть. И зверьки есть всякие.

      Удалить
  2. Галина Ивановна, с удовольствием "облетела" Ваши родные Чебаклы. Мило, уютно, удивляет, что местами много воды, это от дождей, пруды или искусственные водоемчики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Борисовна! Эта у нас местность такая: много болот и озер.Поэтому много охотничье - рыболовных угодий. Все от природы. Спасибо за проявленный интерес.

      Удалить
  3. А Вы не знаете этого молодого человека? По аккаунту поняла, что это Дмитрий с фамилией на букву Т)
    Дима, респект тебе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Я очень хорошо знаю его маму, тетей ( их в семье было 7 девочек- родители все мальчика хотели, но увы!), знала и работала с его бабушкой. Он - большой молодец, что создал этот ролик ( а в селе они сейчас не живут).

      Удалить
  4. Здравствуйте, Галина Ивановна! Очень интересный фильм получился!!!! Такая красота - простор - природа- отлично! А в парке двухэтажное белое здание - это школа? (1,58 минута просмотра)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина! Да, это школа,в которой училась я, мои дети и я отработала в ней 34 года. Спасибо Вам, Ирина, за добрые слова.

      Удалить
  5. Здравствуйте, Галина Ивановна! Здорово, так, с высоты птичьего полета, посмотреть на родные места! Мне понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Анна Анатольевна! Я рада, что вам понравилось и Вы проявили внимание к моей малой родине.Спасибо Вам.

      Удалить
  6. Галина Ивановна, спасибо Вам и Дмитрию за представление своей малой родины!
    С удовольствием "облетела" Ваше село, а значит, виртуально побывала в сельском поселении Чебаклы. Спасибо!
    А Ваш дом виден?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ольга Николаевна! Конечно, мой дом виден, но вдалеке ( трудно описать место).Зато школа, где я училась и работала в центре видна хорошо.Она среди деревьев, которыми мы садили еще младшими школьниками.

      Удалить